Не мечтай, будь мечтой

Объявление

Не мечтай, будь мечтой
Действия в игре


И так,участники есть,игра началась,ну еще ждем персонажей,добро пожаловать в общем!




Администрация




Nett Штефер


.


БЕРЛИН. Время- 12-15 часов дня, Весна на улице, примерно +5 градусов. легкий ветерок,намечается дождик. - -


.:Объявление:.

Рады приветствовать вас на нашем форуме.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Рекламщики заходите под: имя-Реклама Пороль 1234 на форуме реклама взаимная. ^^

.: Не мечтай, будь мечтой!:.



Описание


К сожалению, у меня нет глубокой душевной травмы, я не страдаю от сильных переживаний, навеянных одиночеством или романом в зачатке, меня не трясёт от новых знакомств с умными и красивыми, я не предвкушаю уик-энд в надежде, что от изменит мою жизнь. Не просыпаюсь в воскресение с мыслью «вот бля!», не продумываю план завоевания, не мучаюсь от безответной любви. Не ищу новых сексуальных партнёров для коллекции,не пишу невразумительных смс малознакомцам и не переживаю по поводу двусмысленности ответов. Я не устраиваю «случайных» встреч в общей компании, не придаю значения пустым обещаниям и не рассуждаю о преимуществах свободы. Видимо, я просто зануда. (с) 6 девушек. 6 историй





Модераторы



Amanda Jones







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

-Ну ладно.
с милой ухмылкой убрала бумажник на славные времена.
немонго поудобнее расселась на скамейке,когда сестра ушла за сладкой ватой.
эх,хорошо как.
заулыбалась,смотря на силуэт сестры сзади.
как только сестра пришла и сразу же сунула вату ей в руки.
-Спасибо-спасибо
наимелейше улыбнулась и пододвинулась поближе к сестре и начала вместе с ней лопать сахарную вату,такую воздушную,сахарную,розовую.
-Ммм...
промычала от удовольствия
-Вкусно даже очень.А от неё не поправляются?
взялась за живот другой рукой и сумка упала с руки на траву,Аманда резко посмотрела на сестру,которая жадно ела свою вату.
ладно не буду отвлекать её от столько важного занятия.
усмехнулась Аманда.
и вернулась к разговору про отпуск.
-Нууу..да,можем и туда съездить
продолжала есть вату,осматриваясь по сторонам,в ожидании увидеть из прохожих хоть чьё-нибудь знакомое лицо.

Отредактировано Amanda Jones (2009-05-12 20:00:17)

0

92

Девушка быстрым шагам дошла до парка от своей работы.
Черт возьми,как же я устала от всего,от этой чертовой работы..от всего.Надо срочно отдохнуть,позвонить сестре и съездить куда нибудь,расслабится отдохнуть нормально в коне концов. Нэтт глазами нашла пустую скамейку,села на нее, откинулась на спинку скамейку,только она закрыла глаза,как в сумке опять зазвонил телефон, я только с работы что им еще нужно, Девушка взяла трубку это был менеджер из ресторана.
-Алло Нэтт,здравствуйте это вы?
-Да привет это я, что хотел?
-По работе,насчет отчетов
-Ну давай скорее что там
-Я их доделал,вы мне сказали их принести а вас нет,куда мне их отнести?
- Ну оставь там где нибудь,ну у секретарши, ну ты же знаешь, не первый день работаешь там.
-Хорошо извините.

Достали,как маленькие дети,нет я поражаюсь.
Нэтт выключила телефон чтоб ее не доставали с работы,убрала телефон в сумку,снова опрокинулась на спинку,закрыла глаза.

0