Не мечтай, будь мечтой

Объявление

Не мечтай, будь мечтой
Действия в игре


И так,участники есть,игра началась,ну еще ждем персонажей,добро пожаловать в общем!




Администрация




Nett Штефер


.


БЕРЛИН. Время- 12-15 часов дня, Весна на улице, примерно +5 градусов. легкий ветерок,намечается дождик. - -


.:Объявление:.

Рады приветствовать вас на нашем форуме.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Рекламщики заходите под: имя-Реклама Пороль 1234 на форуме реклама взаимная. ^^

.: Не мечтай, будь мечтой!:.



Описание


К сожалению, у меня нет глубокой душевной травмы, я не страдаю от сильных переживаний, навеянных одиночеством или романом в зачатке, меня не трясёт от новых знакомств с умными и красивыми, я не предвкушаю уик-энд в надежде, что от изменит мою жизнь. Не просыпаюсь в воскресение с мыслью «вот бля!», не продумываю план завоевания, не мучаюсь от безответной любви. Не ищу новых сексуальных партнёров для коллекции,не пишу невразумительных смс малознакомцам и не переживаю по поводу двусмысленности ответов. Я не устраиваю «случайных» встреч в общей компании, не придаю значения пустым обещаниям и не рассуждаю о преимуществах свободы. Видимо, я просто зануда. (с) 6 девушек. 6 историй





Модераторы



Amanda Jones







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Дом братьев Kaulitz » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.
.
.
.
.
http://s50.radikal.ru/i128/0904/48/23cf92767a93.jpg
.
.
.
.
.

0

2

Том лениво зашел в свою комнату и огляделся. Всё вокруг было черным, каким-то успокаивающим, было абсолютно тихо. Но Том чувствовал как гудит голова и от усталости подкашиваются ноги. Он еле доплелся до кровати распластался на постели. Веки медленно опускались, голова казалось очень тяжелой. Он пытался понять, что же происходило весь этот день, но сделать это был не в силах. Во-первых, из-за хаоса в мыслях, во-вторых из-за усталости. Том быстро расслабился, давая свободу мыслям. Разные картинки, звуки, мелодии быстро возникали в голове и молниеносно растворялись, исчезая в никуда. Парень успел подумать, что даже раздеться сил у него не хватит, не то что на что-либо другое. И сразу же уснул, в одежде, на заправленной постели.

0

3

Том проснулся ближе к обеду от какого-то случайного шороха. Он резко сел на постели и снова упал назад. Проспать всю ночь в таком состоянии, в таком виде было ужасно. Парень едва преодолев себя, встал с кровати и поплелся в ванную. Приняв холодный душ, приведя себя в более или менее надлежащий порядок, Том снова задумался, чем бы заняться. Он все-таки записал номер Аманды в справочник мобильного, на всякий случай...
Еще немного поразмыслив, Том понял, что неплохо было бы перекусить и выйдя из дома, направился к ближайшему МакДоналдсу.

0


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Дом братьев Kaulitz » Комната Тома