Не мечтай, будь мечтой

Объявление

Не мечтай, будь мечтой
Действия в игре


И так,участники есть,игра началась,ну еще ждем персонажей,добро пожаловать в общем!




Администрация




Nett Штефер


.


БЕРЛИН. Время- 12-15 часов дня, Весна на улице, примерно +5 градусов. легкий ветерок,намечается дождик. - -


.:Объявление:.

Рады приветствовать вас на нашем форуме.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Рекламщики заходите под: имя-Реклама Пороль 1234 на форуме реклама взаимная. ^^

.: Не мечтай, будь мечтой!:.



Описание


К сожалению, у меня нет глубокой душевной травмы, я не страдаю от сильных переживаний, навеянных одиночеством или романом в зачатке, меня не трясёт от новых знакомств с умными и красивыми, я не предвкушаю уик-энд в надежде, что от изменит мою жизнь. Не просыпаюсь в воскресение с мыслью «вот бля!», не продумываю план завоевания, не мучаюсь от безответной любви. Не ищу новых сексуальных партнёров для коллекции,не пишу невразумительных смс малознакомцам и не переживаю по поводу двусмысленности ответов. Я не устраиваю «случайных» встреч в общей компании, не придаю значения пустым обещаниям и не рассуждаю о преимуществах свободы. Видимо, я просто зануда. (с) 6 девушек. 6 историй





Модераторы



Amanda Jones







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..

0

2

Лена шла по мокрой траве.На лице была легкая,игривая улыбка.Наверно, впервые за длительное время, эта девушка снова улыбается."Что же я делаю не так?" задавала себе этот вопрос, на который никак не могла найти ответ.Казалось,что вот вот она догадается, зачем же следует наставлением отца и направляется туда,куда он ей скажет.Как будто ищет клад,отец что-то утоил от девушки,но видемо так просто рассказывать не собирается.Ставя сложные преграды, он просто хочет проверить на что способна его малютка.Найдя очередную загадку,разгадывает ее ночью и днями.Она совсем потеряла счет времени и уже незнает какое число,месяц,сколько времени,день или ночь.Отгадав очередную тайну,сердце просит еще,будто наркотик, надо еще и еще и, попробывав раз, уже не в силах остановится. Любопыдство брало верх над усталостью.
Лена подошла к озеру и провела рукой по приятной,теплой воде. Деревья то ли медленно просыпаются, то ли, склонив ветви от усталости, засыпают под мелодичное пение птиц. Они тихо шепчут не то “доброе утро”, не то “спокойной ночи”. Девушка отошла от воды,села на траву и скрестила ноги,достала из сумки книгу. Лена нашла ее в библеотеке отца.тот,узнав,что его дочь узнала про эту книгу,пришел в ярость,но потом сказал,чтобы "Малышка" прочла ее,собственно что она сейчас и делает. Елена старалась читать,когда находится одна и это место было как раз подходящим.

Отредактировано Moon Lensan (2009-05-03 14:52:49)

0


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Озеро » Озеро