Не мечтай, будь мечтой

Объявление

Не мечтай, будь мечтой
Действия в игре


И так,участники есть,игра началась,ну еще ждем персонажей,добро пожаловать в общем!




Администрация




Nett Штефер


.


БЕРЛИН. Время- 12-15 часов дня, Весна на улице, примерно +5 градусов. легкий ветерок,намечается дождик. - -


.:Объявление:.

Рады приветствовать вас на нашем форуме.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Рекламщики заходите под: имя-Реклама Пороль 1234 на форуме реклама взаимная. ^^

.: Не мечтай, будь мечтой!:.



Описание


К сожалению, у меня нет глубокой душевной травмы, я не страдаю от сильных переживаний, навеянных одиночеством или романом в зачатке, меня не трясёт от новых знакомств с умными и красивыми, я не предвкушаю уик-энд в надежде, что от изменит мою жизнь. Не просыпаюсь в воскресение с мыслью «вот бля!», не продумываю план завоевания, не мучаюсь от безответной любви. Не ищу новых сексуальных партнёров для коллекции,не пишу невразумительных смс малознакомцам и не переживаю по поводу двусмысленности ответов. Я не устраиваю «случайных» встреч в общей компании, не придаю значения пустым обещаниям и не рассуждаю о преимуществах свободы. Видимо, я просто зануда. (с) 6 девушек. 6 историй





Модераторы



Amanda Jones







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Пляж,море » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Бродила по городу и наконец-то дошла до пляжа.
Оглядедалсь,вокруг ни души.
ну и прекрасно,я одна и никого.
немного прошагав по вязкому песку,
решила снять свою обувь и пойти по песку босиком,именно так и сделала.
Подошла к берегу моря.
Положила руку на лоб,и присмотрелась в даль,
там плыло какое судно.
присела на песок,держав в руках свои кеды.
солнце постепенно заходило за горизонт и чайки кружили над морем.
как же красиво..
взяла свою сумку,вытащила от туда свой любимый фотоагрегат и сделала несколько снимков заката и всей окресной красоты.
встала и подошла к воде,зашла туда ногами и просто походила по берегу.
ветер немного шумел и теребил её волосы,придавая какую-то игривость растрепанным волосам,
девушка просто улыбалась и убирала волосы в сторону.

0

3

Девушка продолжала гулять по берегу,о чём-то думая,о том дне,о проблемах и обо всём.
Одной рукой придерживала кеды,на плече болталась тяжелая сумка,хотя в ней ничего существенного не было: косметика и фотоаппарат.
Смотрела на впереди идущих людей,парней,детей и стариков,сидящих возле берега вместе,держащихся за руки,и смотрящих в одну точку.
Было мило,и красиво.
Аманда улыбнулась и немного согнув губы,убрала улыбку.
как приятно,что даже в старом возрасте тебя кто-то любит,дорожит и всегда поможет..вот это настоящая любовь..а у меня?абсолютно ничего...никто не любит,и не хочет делать меня каждый день счастливой,когда даже прикосновение рук,тёплый взгляд,поцелуи,обьятия и даже просто проводить время вместе с любимым человеком для тебя становиться смыслом жизни,и ничего не видишь кроме этого,и не хочется...а я как игла в стоге сена,которую не вытащить оттуда.Лучше это никому не показывать,что всё оказывается плохо..

девушка продолжала размылять и философничать как ей одиноко.
ветер стал сильнее дуть, Аманда поспешила выйти на тропинку,быстро одела кеды и пошла скиитаться по улицам Берлина.

0


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Пляж,море » Берег моря