Не мечтай, будь мечтой

Объявление

Не мечтай, будь мечтой
Действия в игре


И так,участники есть,игра началась,ну еще ждем персонажей,добро пожаловать в общем!




Администрация




Nett Штефер


.


БЕРЛИН. Время- 12-15 часов дня, Весна на улице, примерно +5 градусов. легкий ветерок,намечается дождик. - -


.:Объявление:.

Рады приветствовать вас на нашем форуме.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Рекламщики заходите под: имя-Реклама Пороль 1234 на форуме реклама взаимная. ^^

.: Не мечтай, будь мечтой!:.



Описание


К сожалению, у меня нет глубокой душевной травмы, я не страдаю от сильных переживаний, навеянных одиночеством или романом в зачатке, меня не трясёт от новых знакомств с умными и красивыми, я не предвкушаю уик-энд в надежде, что от изменит мою жизнь. Не просыпаюсь в воскресение с мыслью «вот бля!», не продумываю план завоевания, не мучаюсь от безответной любви. Не ищу новых сексуальных партнёров для коллекции,не пишу невразумительных смс малознакомцам и не переживаю по поводу двусмысленности ответов. Я не устраиваю «случайных» встреч в общей компании, не придаю значения пустым обещаниям и не рассуждаю о преимуществах свободы. Видимо, я просто зануда. (с) 6 девушек. 6 историй





Модераторы



Amanda Jones







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Ресторан *Simple Pleasures* » Кабинет начальника ресторана


Кабинет начальника ресторана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

Подошла к ресторану,на входе стоял охраник.Нэтт хотела уже пройти в помещение,но..этот чертов охраник сказал что ресторан закрыт и туда нельзя никого пускать,т.к. ресторан ждет нового начальника.Девушка сказала что это она новый начальник и попросила ее пропустить.Охраник не поверил и просто отвернулся -Какой же все таки хам. Нэтт начала искать визитку этого начальника ,чтоб ее пропустили.Нэтт на мобильном набрала номер,Поднял телефон Макс начальик этого ресторана -Алло,Макс что тут у тебя за без придел? аа? меня не пускают в ресторан,т.к. он закрыт что такое? нука разберись -О,Нэтт привет,а я тебя жду,ты где пропадаешь? почему так долго?.а хах,прости это наш охранник,хороший мужик,ответственный,дай ему трубку. Девушка дала трубку охраннику,и через несколько минут,она уже была внутри ресторана.Ресторан был пуст,она прошла в кабинет к Максу. -Привет привет.мда ну ничего хорошо у тебя тут,хорошо.Давай где там подписать надо.Документы готовы? я же вчера послала к тебе натариуса.. -Да да,он приходил,все нормально,тебе надо подписать вот здесь Макс пододвинул к Нэтт бумажку,она расписалась, -Ну все дорогая поздравляю с преобретение.Теперь этот ресторан твой. -Спасибо Макс,хорошо тут у тебя,нука вставай со стульчика,я сяду.,только чур не пропадай и если что будешь помогать ладно?а то я как то не особо во всем этом разбираюсь Макс засмеялся,и встал изза стола,сел на диван стоящий возле стенки -Хитрюга,хах..ладно не буду пропадать,только ты знаешь это за отдельную плату.хах шутка..конечно я буду тебе помогать,хотя нет ничего тут сложно,люди помогут те кто тут работают.,ладно мила\,мне идти пора,хорошо тебе тут расположиться.пока И он вышел.Нэтт осталась одна в помещении.Немного посидев,Вышла на первый этаж,познакомилась с персонажем.Все милые,отнеслись к ней нормально,и сказали что у них там ничего нет плохо в ресторане,все нормально, -Ну и хорошо.Нэтт улыбнулась и поднялась обратно в свой кабинет.

0

3

Нэтт немного задумавшись..Начала проверять разные документы на ресторан,отчеты,расчеты.Все таки она в этом понимала толк,и разобралась.Прошло часа два.и Нэтт решила немного отдохнуть,и с пустится вниз. Посмотреть много ли народа в ресторане, спросить как дела.
И она спустилась вниз в ресторан

0

4

Поднялась в кабинет,в кабинете было душно и Нэтт открыла окно вечеринку нужно скоро делать,а кого предупредить,что делать....не знаю... Нэтт задумавшись села за стол.и начала смотреть отчеты которые были у нее на столе,зашел менеджер который говорил что спланирует праздник
-Извените,можно?
-Да да заходи,я только об этом празднике думаю.
-Ну я тут подумал,можно позвать одного фотографа,и как бы выставить его работы,и вот и люди придут
- Хм,фотограф...эм...ну да хорошая идея,ты тогда свяжись с этим фотографом,и завтра мне скажешь что да как,хорошо?
- Хорошо.,тогда можно я пойду?
-Да да иди,я тоже уже ухожу.

Нэтт взяла сумку с ключами и сотовым,спустилась вниз,и вышла из ресторана в неизвестном направление

0


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Ресторан *Simple Pleasures* » Кабинет начальника ресторана