Не мечтай, будь мечтой

Объявление

Не мечтай, будь мечтой
Действия в игре


И так,участники есть,игра началась,ну еще ждем персонажей,добро пожаловать в общем!




Администрация




Nett Штефер


.


БЕРЛИН. Время- 12-15 часов дня, Весна на улице, примерно +5 градусов. легкий ветерок,намечается дождик. - -


.:Объявление:.

Рады приветствовать вас на нашем форуме.

Дорогие гости, регистрируйтесь! Рекламщики заходите под: имя-Реклама Пороль 1234 на форуме реклама взаимная. ^^

.: Не мечтай, будь мечтой!:.



Описание


К сожалению, у меня нет глубокой душевной травмы, я не страдаю от сильных переживаний, навеянных одиночеством или романом в зачатке, меня не трясёт от новых знакомств с умными и красивыми, я не предвкушаю уик-энд в надежде, что от изменит мою жизнь. Не просыпаюсь в воскресение с мыслью «вот бля!», не продумываю план завоевания, не мучаюсь от безответной любви. Не ищу новых сексуальных партнёров для коллекции,не пишу невразумительных смс малознакомцам и не переживаю по поводу двусмысленности ответов. Я не устраиваю «случайных» встреч в общей компании, не придаю значения пустым обещаниям и не рассуждаю о преимуществах свободы. Видимо, я просто зануда. (с) 6 девушек. 6 историй





Модераторы



Amanda Jones







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Дом Николь » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

*зашел в кухню*
*подошел к холодильнеку*
*открыл*
Мда... не густо...
*вздохнул*
Поем хлопья.
*достал молоко*
*поставил на стол*
*достал из шкафчика хлопья*
*достал тарелку с ложкой*
*налил в тарелку молоко и засыпал хлопьями*
*ест*
Неплохо...

0

3

*поел*
Блин, может пиццу заказать?.. не, не буду. Чеж поделать... Пойду пмоюсь и спать. Все равно делать нечего
*убрал тарелку с ложкой в посудомоечную машину и пошел в ванную*

0

4

вошел в кухню.
так, где тут у нее коньяк? кажется в том шкафчике
открыл шкафчик, достал коньяк. взял из другого шкафчика бокал, налил полный и выпил залпом. так еще 2 раза.
бррр... теперь хорошо. еще немного времен6и и будет вообще шикарно...
пошел в гостиную.

0

5

вошла на кухню и увидела бутыль коньяка на столе
Дак вот почему он меня не слушает
взяла бутылку, спрятала её в шкафчик, подошла к окну облокотившись логтями на подоконник и задумалась
Я не понимаю, что происходит

0

6

зайдя на кухню, Том медленно подошел к ящечку где лежала аптечка. достал от туда нужные таблетки. закрыл ящичек. взял стакан и налил туда воды. кинул в стакан таблетки и они зашипели.
е-мое, как плохо.
сел за стол. выпил залпом стакан с лекарством. посмотрел на окно и увидел, что на подоконнике спит Николь. он улыбнулся.
опять засмотрелась. бедняжка. а может... черт возьми! я должен перед ней извениться.
Том встал из-за стола и подешел к Николь. дотронулся ладонью до ее спящего лица.
какая она милая
мило улыбнулся
вроде немного отпускает...
поцеловал Николь нежно в лоб, отстранился, еще раз посмотрел на нее и улыбнулся
а мне повезло
пошел в ванную комнату.

0


Вы здесь » Не мечтай, будь мечтой » Дом Николь » Кухня